Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Динар, г. Химки
13.03.2015 18:37
Россия, г. Химки | Вопросов: 2

Получили Сертификат, могу ли я им закрыть ипотечный долг.

Ситуация такова - я приобрел в ипотеку квартиру, потом женился, потом родились детки. Получили Сертификат, могу ли я им закрыть ипотечный долг. Супруга там не прописана и дети тоже (квартира в Уфе, сами снимаем жилье в Москве). Соответственно доли ее тоже нет. Брак законный. Спасибо заранее.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6301350
прочитан 5 раз
Получили Сертификат, могу ли я им закрыть ипотечный долг.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    13.03.2015 22:30

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11