Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

За сколько последних лет с меня могут потребовать заплатить налог?

Лариса, г. Саратов
Лариса Россия, г. Саратов
13.03.2015 в 18:35

Имеет ли налог на недвижимость срок давности? За сколько последних лет с меня могут потребовать заплатить налог?

номер вопроса №6301356
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    13.03.2015 18:37
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! По налогу на имущество срок исковой давности три года.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Россия, г. Саратов
    13.03.2015 в 18:35
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли акт обследования здания срок давности?
читать ответы (1)
Имеет ли право агенство недвижимости брать деньги за оказание услуг если квартиру не продали? У нас квартира год была
читать ответы (1)
Имеет ли право на недвижимость или ее часть, или компенсацию, человек получавший квартиру по ордеру, но впоследствии
читать ответы (1)
Продали магазин за 700000 рублей в собственности более пяти лет, какую сумму налога я должна заплатить.
читать ответы (1)
На основании какого закона и в каких случаях с меня могут потребовать копию паспорта?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение