Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Майсалбек Уулу, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

И еще сказали, что моя мама может обжаловать мой запрет городом Иркутском через адвокатов.

Я Майсал. У меня такая ситуация. Я учусь здесь с первого класса, а сейчас в 11 ом классе (мне уже 18 полных лет, Ни я гражданин Кыргызстана. В 2014 году в июне месяца я уезжал на Родину с просроченной пропиской 30 дней и у меня не было и мигр. Карты (потерял). В паспорт контролле сотрудник возмущался, как я его потерял (и т.д.) и дал мне новую мигр. Карту, я ее заполнил и меня пустили в самолет и я ее улетел на Родину. Через два месяца я обратно лечу через (Иркутск (так же) а сам я я проживаю в Чите). И меня без каких-либо вопросов пускают в РФ. Вот два назад меня (11.03.2015) задержали сотрудники УФМС, за то что у меня не было (вообще) страх. Полиса. И изъяли паспорт, оформили протокол, сказали приходите завтра на рассмотрение, и когда я пришел туда мне сказали мы вам сокращаем прописку и вы должны покинуть РФ в течение трех дней и дали уведомление, скзали, что я нахлжусь в РФ незаконно и если не покину территорию РФ, то меня депортируют. И я не знаю, что делать... ( (Ведь они же могди мне сказать на паспорт контроле во время въезда в РФ, что у меня запрет на въезд в РФ. А это въясняется, якобы сейчас. И еще сказали, что моя мама может обжаловать мой запрет городом Иркутском через адвокатов. И кстати еще (это мое первое админ. Нарушение) ведь только недавно мне исполнислось 18 лет.

Вопрос от безработного номер вопроса №6301358
прочитан 18 раз
И еще сказали, что моя мама может обжаловать мой запрет городом Иркутском через адвокатов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 063 | ответов: 10 864
    13.03.2015 18:51

    Вам все правильно сказали. И действия сотрудников УФМС правомерны. Вы нарушали законы России, находясь здесь без регистрации.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53973
ответов: 136192
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20438
Консультация
Антонов Илья Викторович
•на сайте
Антонов И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 2694
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4229
ответов: 11643
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11