Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли мой ребёнок право на такую помощь или мне для этого тоже надо подать в суд на признание его без вести отсутствующим

Яна, г. Тихвин
Яна Россия, г. Тихвин
04.09.2008 в 10:45

Мой бывший муж находится в федеральном розыске по уплате алиментов. Его вторая жена подала в суд на признание его без вести отсутствующим, чтобы получать ежемесячную материальную помощь. Имеет ли мой ребёнок право на такую помощь или мне для этого тоже надо подать в суд на признание его без вести отсутствующим?

номер вопроса №630136
прочитан 33 разa
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    04.09.2008 13:14
    отзывов: 1 133 Личная консультация

    Яна, если Вы проживаете в этом же районе (городе без районного деления) подайте также заявление. Суд рассмотрит их одновременно и вынесет решение, на основании которого можете получать мат.помощь.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в казахстане... подскажите... мой бывший муж находиться в федеральном розыске.. не за алименты... у меня есть
читать ответы (1)
В суде с моим бывшим мужем мы заключили мировое соглашение по уплате алиментов. Сейчас он хочет понизить размер алиментов
читать ответы (1)
Бывший муж находиться в федеральном розыске, возбуждено уголовное дело по статье 157, но искать его никто не собирается,
читать ответы (1)
Бывший муж находится в федеральном розыске в качестве подозреваемого больше года, столько же его никто не видел. Можно ли
читать ответы (1)
Бывший муж объявлен в Федеральный розыск по неуплате алиментов. Почему на сайте МВД России поиск лица в базе данных «Розыск»
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение