Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 774

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ГРАЧЁВ ОЛЕГ, г. Москва
04.09.2008 10:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Нечаянно без умысла во дворе задел автомобиль не заметил. Были свидетели дтп .

машину подали в розыск через три дня по звонку из гаи пришёл предъявили что уехал с места дтп (27.ч 2) хозяин авто ко мне притензий не имеет. Всё равно материалы дела передали в суд. лишили прав на один год. могу ли я ходотайствовать перед судом через 6 месяцев о досрочном возврате прав машина нужна по роду работы .заранее благодарен за ответ с уважением олег.

номер вопроса №630137
прочитан 56 раз
Нечаянно без умысла во дворе задел автомобиль не заметил. Были свидетели дтп .

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    04.09.2008 11:44

    Олег, к сожалению, досрочный возврат водительского удостоверения законодательством не предусмотрен.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Долбнин Алексей Алексеевич
•на сайте
Долбнин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 169
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48281
ответов: 173589
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3572
ответов: 11537
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37960
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"