Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вывоз ребенка за границу россия

Юлия, г. Воронеж
Юлия Россия, г. Воронеж
13.03.2015 в 19:50
номер вопроса №6301381
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    14.03.2015 13:57
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Конечно можете у нотариуса.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Воронеж
    13.03.2015 в 19:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотел узнать нужно ли оформлять доверенность на управление автомобилем для гражданина РФ за границей и где это можно
читать ответы (1)
Мой вопрос был № 2001942. Скажите пожалуйста могут ли коллекторы заблокировать мой выезд за границу по туристической
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос. Может ли юридическое лицо иметь валютный счет за границей. Согласно Закону "О
читать ответы (1)
Мы покупаем квартиру Собственники уже выписались, остался один сын инвалид, он на лечении за границей. Его родители не
читать ответы (1)
Нужно ли оформлять загранпаспорт на Пмж при снятии с регистрационного учета для проживания за границей? Каковы требования
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение