Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаЕфимов Валерий ПавловичМингазов Юрий СаитгареевичПрохорова Айгуль РифгатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаМорозов Владимир ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичДрофа Александр Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Евпатория
13.03.2015 18:40
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 3

Буду очень благодарна за ответ. Я получила паспорт российский в Крыму

, но без прописки и на данный момент нет возможности нигде прописаться, работаю официально преподавателем, подскажите, чем мне грозит отсутствие прописки? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6301390
прочитан 26 раз
Буду очень благодарна за ответ. Я получила паспорт российский в Крыму

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    13.03.2015 18:43

    Здравствуйте! может грозить штраф. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11278 | ответов: 30491
    13.03.2015 18:49

    Ничем вам отсутствие прописки абсолютно не грозит

    В соответствии с законодательством - вы будете обязаны прописаться- в течение 7 дней со дня въезда в квартиру,которая является вашим местом жительства

    Пока у вас нет такого жилого помещения,следовательно и обязанности регистрироваться "где попало" у вас нет

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5061
ответов: 15417
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24938
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113343
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Евпаторияюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Евпатория по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос