Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 957
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 20

Обязаны ли управляющая компания сделать все за свой счет?

Имеется квартира, ввиде частного дома. На крыше упала труба, печная. Обязаны ли управляющая компания сделать все за свой счет? Ведь в оплате коммунальных услуг есть пункт содержание и ремонт жилья. Квартира приватизирована.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6301394
прочитан 12 раз
Обязаны ли управляющая компания сделать все за свой счет?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 582 | ответов: 303 704

    Здравствуйте! Согласно ст.209 ГК РФ вы обязаны починить трубу за свой счет.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы