|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
7165
юристов
131118
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Саратов
Илья
13.03.2015 в 18:39
Россия, г. Саратов | Вопросов: 20

Ремонт жилья - Илья, г. Саратов

Имеется квартира, ввиде частного дома. На крыше упала труба, печная. Обязаны ли управляющая компания сделать все за свой счет? Ведь в оплате коммунальных услуг есть пункт содержание и ремонт жилья. Квартира приватизирована.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6301394
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Оплата коммунальных услуг, ГК РФ, Управляющая компания,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 290 | ответов: 324 887

    Здравствуйте! Согласно ст.209 ГК РФ вы обязаны починить трубу за свой счет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы