Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подтверждающую факт сдачи декларации?

Олег, г. Иркутск
Олег Россия, г. Иркутск
13.03.2015 в 18:41

Я сдал налоговую декларацию в письменном виде в налоговую инспекцию. Вопрос: Должны ли они выдать мне какую-нибудь бумагу (квитанцию, извещение и т.д). подтверждающую факт сдачи декларации?

номер вопроса №6301408
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 18:48
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам обязаны были выдать расписку о получении декларации.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Иркутск
    13.03.2015 в 18:41
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где мне взять справку о месте жительства у меня 1/92 доля и дадут ли ее. Там я не проживаю и какие документы нужны.
читать ответы (1)
Я подала заявление о выходе из ООО. ДОлжны ли мне выдать какие-либо документы о сроках, размере выплат; предложение о
читать ответы (1)
Подскажите должны ли судебные приставы оставить какую нибудь бумагу о том какие вещи они описали. Опись производилась в
читать ответы (1)
Я закончила высшее образование в мае, но диплом выдают в августе, должны ли мне сделать перерасчет на работе с мая месяца
читать ответы (1)
Муж сейчас в армии, осталось служить ему 3 месяца. У нас ребенку 1,8.Так как он в армии, я получаю деньги на содержание
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение