Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Самара
13.03.2015 18:43
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Является ли ежемесячная денежная выплата член-корреспондента РАО зарплатой?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6301410
прочитан 16 раз
Является ли ежемесячная денежная выплата член-корреспондента РАО зарплатой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 073 | ответов: 34 305
    из команды «Удача»
    13.03.2015 19:00

    Если размер выплаты менее чем 83 тыс р в месяц,вам вообще не о чем волноваться.

    Законопроект ( если он ещё будет принят),коснётся тех пенсионеров,чей годовой доход- свыше 1 млн руб

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11