Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредитная карта банка тинькоф

Ирина, г. Бузулук
Ирина Россия, г. Бузулук
13.03.2015 в 18:45

Я оформила карту Тинькофф через интернет онлайн. Пока у меня была возможность погашала своевременно. На данный момент возможности нет. Позвонив на горячую линию, в отсрочке отказали. Пригрозив погашением досрочно, включая штрафы. Законно ли это.

номер вопроса №6301439
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 18:46
    отзывов: 119 718 Личная консультация

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Бузулук
    13.03.2015 в 18:45
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня имеется кредитная карта Сбербанка, на данный момент я безработная и не могу выплачивать. На счет ко мне приходят
читать ответы (1)
У меня оформлен статус ВУ. На данный момент регистрации нет. Подскажите пожалуйста, можно ли продлить ВУ или оформить РВП
читать ответы (1)
Был взят кредит в банке Связной, была возможность платили исправно, на данный момент нет возможности погашать кредит, банк
читать ответы (1)
У меня вопрос... на данный момент проживаю в РФ но я гражданка Украины... хочу приехать домой но боюсь что из-за не
читать ответы (1)
Я замужем за гражданином РФ. У меня родился второй ребенок. На данный момент получила пока вид на жительство. Могу ли я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение