Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кашифа мавлиевна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 44

Какую ставку рефинансирования брать при взыскании процентов по ст 395?

Долг висит с 2007 года, оплаты не было. Ставка рефин. Менялась каждый год. Как быть брать ставку на день подачи заявления 8,25% или по годам?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6301458
прочитан 10 раз
Какую ставку рефинансирования брать при взыскании процентов по ст 395?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 244
    13.03.2015 18:48

    Срок возврата указан? Не забывайте о сроке искковой давности в 3 года

    Можно на день подачи иска. ... А можно за каждый период (когда ставка изменялась)

    __
    С уважением, Кудрявцев
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11