Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 499 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаПлясунов Константин АндреевичПаншев Сергей ЛеонидовичФесенко Елена АлександровнаМышков Станислав ОлеговичВарзакова Оксана ЛеонидовнаБердников Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Бородино
13.03.2015 18:46
Россия, г. Бородино | Вопросов: 6

До какого времени по закону в магазине можно продавать алкоголь.

номер вопроса №6301461
прочитан 39 раз
До какого времени по закону в магазине можно продавать алкоголь.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    13.03.2015 18:48

    Здравствуйте. До 22 часов.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47878
ответов: 172549
Консультация
юристы из города Бородиноюристы по теме "Курение и алкоголь"юристы из города Бородино по теме "Курение и алкоголь"

Похожие вопросы:

Задать вопрос