Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валентина, г. Сосногорск
Валентина
13.03.2015 в 18:48
Россия, г. Сосногорск | Вопросов: 0

Муниципальное общежитие

Я с 1995 года прописана в муниципальном общежитие у меня двое детей старшей дочери 6 лет она прописана со мной а 3 месяца назад я родила и сына ко мне не прописывают из за этого я не могу получить не родовые не пособие до полутора лет что мне делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6301465
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! На основании ст.20 ГК РФ сына обязаны зарегистрировать с вами. Пишите жалобу в прокуратуру

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение