Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Сосногорск
13.03.2015 18:48
Россия, г. Сосногорск | Вопросов: 3

Я с 1995 года прописана в муниципальном общежитие у меня двое детей старшей дочери 6 лет она прописана со мной а 3 месяца

назад я родила и сына ко мне не прописывают из за этого я не могу получить не родовые не пособие до полутора лет что мне делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6301465
прочитан 16 раз
Я с 1995 года прописана в муниципальном общежитие у меня двое детей старшей дочери 6 лет она прописана со мной а 3 месяца назад я родила и сына ко мне не прописывают из за этого я не могу получить не родовые не пособие до полутора лет что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    13.03.2015 18:49

    Здравствуйте! На основании ст.20 ГК РФ сына обязаны зарегистрировать с вами. Пишите жалобу в прокуратуру

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1314
Консультация
Асцатрян Николай Владимирович
•на сайте
Асцатрян Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 904
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2086
ответов: 6321
Консультация
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1066
ответов: 3631
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11