Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 412
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Сосногорск
Россия, г. Сосногорск | Вопросов: 3

Я с 1995 года прописана в муниципальном общежитие у меня двое детей старшей дочери 6 лет она прописана со мной а 3 месяца

назад я родила и сына ко мне не прописывают из за этого я не могу получить не родовые не пособие до полутора лет что мне делать?

номер вопроса №6301465
прочитан 16 раз
Я с 1995 года прописана в муниципальном общежитие у меня двое детей старшей дочери 6 лет она прописана со мной а 3 месяца назад я родила и сына ко мне не прописывают из за этого я не могу получить не родовые не пособие до полутора лет что мне делать?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 776 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! На основании ст.20 ГК РФ сына обязаны зарегистрировать с вами. Пишите жалобу в прокуратуру

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы