Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 672 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтепанов Андрей БорисовичСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичФилин Сергей ПетровичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Пермь
13.03.2015 18:47
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста надбавка к пенсии на иждивенца-студента осуществляется

до 23 лет или до времени окончания ВУЗА?

номер вопроса №6301466
прочитан 386 раз
Скажите пожалуйста надбавка к пенсии на иждивенца-студента осуществляется

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7815 | ответов: 17222
    13.03.2015 18:52

    Добрый день Мария, надбавка на иждивенца устанавливается до окончания ВУЗа, но не далее 23 лет, ст.10 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос