|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Пермь
Мария
13.03.2015 в 18:47
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста надбавка к пенсии на иждивенца-студента осуществляется до 23 лет или до времени окончания ВУЗА?

номер вопроса №6301466
прочитан 414 раз
Теги: Окончание вуза, Пенсия на иждивенца,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 9 164 | ответов: 19 454

    Добрый день Мария, надбавка на иждивенца устанавливается до окончания ВУЗа, но не далее 23 лет, ст.10 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    Вера Демидова
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы