Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Омск
13.03.2015 18:51
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Стоит ли подавать в суд есть ли вероятность что суд не откажет.

Мой муж сидит по статья 158 часть 3 срок 2 г 6 м отбыл половину срока его перевели на колонию поселения подал на УДО НО НАЧАЛЬНИК КОЛОНИИ ПОСЕЛЕНИЯ ОТКАЗАЛ сказал нецелесообразно. Стоит ли подавать в суд есть ли вероятность что суд не откажет. Нарушений нет только поощерения. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6301481
прочитан 47 раз
Стоит ли подавать в суд есть ли вероятность что суд не откажет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    13.03.2015 19:06

    если колония не поддерживает, то вероятность удовлетоврения почти нулевая... пусть еще месяц другой подождет и снова подает... а то если суд откажет придется 6 месяцев ждать...

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30251
ответов: 96717
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8965
ответов: 39865
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3480
ответов: 9377
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5203
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11