Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
13.03.2015 18:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Если ипотека одобрена, но до подписания договора я выйду замуж за другого,

Я беру ипотеку, созаемщиком является гражданский муж. Если ипотека одобрена, но до подписания договора я выйду замуж за другого, то не получу ли я отказ от банка в момент заключения договора?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6301492
прочитан 65 раз
Если ипотека одобрена, но до подписания договора я выйду замуж за другого,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 616 | ответов: 20 438
    13.03.2015 18:54

    Возможно и получите.

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    13.03.2015 18:55

    Отказа со стороны банка не будет. Понятие гражданский муж в народе - это сожитель с точки зрения закона. Сожительство не образует режима совместной собственности супругов. Но ипотечный кредит будет связывать Вас и в дальнейшем. Если нет уверенности в Вашем молодом человеке, может не стоит его вводить в договор, т.к. половина квартиры будет его.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6801
ответов: 18414
Консультация
Панфилов Александр Михайлович
•на сайте
Панфилов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 82
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2671
ответов: 5987
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11