Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Владимир
13.03.2015 18:52
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Скажите есть ли смысл пытаться получить хотябы часть денег или проще плюнуть на всё

Я работаю неофициально по обьявлениям занимаюсь отделкой ванн под ключ. Через знакомого нашёл клиента на ванну и на словах договорился о цене в 30 000. 6 получил аванс. 2 аванс в размере 10 000 мне уже неделю не дают тянут резину. И работать не дают и денег. Сделанно 60 % всех работ идеально как себе делал! А люди оказались такими. Расписок нет но есть фото и видео со мной как я работал там. куча свидетелей и телефоные разговоры о работе и о деньгах с заказчиком. Скажите есть ли смысл пытаться получить хотябы часть денег или проще плюнуть на всё

Вопрос от безработного номер вопроса №6301501
прочитан 17 раз
Скажите есть ли смысл пытаться получить хотябы часть денег или проще плюнуть на всё

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    13.03.2015 18:55

    проще плюнуть на всё. могут в налоговую донести, что занимаетесь незаконной предпринимательской детельностью

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11