Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Анатольевич, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 2

Нужно ли разрешение от второго родителя для вывоза несовершеннолетнего ребенка в США?

Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6301512
прочитан 79 раз
Нужно ли разрешение от второго родителя для вывоза несовершеннолетнего ребенка в США?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Мильгром Валерий Рудольфович
    Личная консультация
    США, г. Нью-Йорк | отзывов: 798 | ответов: 2 278
    13.03.2015 22:27

    Российские коллеги ответят Вам, как на этот вопрос смотрит законодательство РФ.

    Я же могу сказать, что, насколько мне известно, такое разрешение понадобится в Посольстве или Консульстве США для получения в въездной визы. Кроме того, его + английский перевод рекомендуется иметь при пересечении американской границы (в аэропорту прибытия): там его тоже могут потребовать.

    __
    Адвокат В. Мильгром. Ответы по почте - платная услуга. Ответ не делает Вас нашим клиентом. Cайты: usa-immigration.ru; usa-patent.ru; braindrainlaw.com
  • Адвокат Румянцева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1 269 | ответов: 4 271
    13.03.2015 22:28

    Да, такое согласие обязательно.

    __
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11