Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 287 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичБаранов Максим АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичХолодилова Ирина ВладимировнаПасечник Руслан СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЯковлева Евгения Петровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Могилёв
04.09.2008 11:06
Беларусь, г. Могилёв | Вопросов: 1

Можно ли развестись без срока на примерение? Который обычно 3 месяца.

номер вопроса №630152
прочитан 52 разa
Можно ли развестись без срока на примерение? Который обычно 3 месяца.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    04.09.2008 11:09

    Уважаемая Анна! Если оба супруга согласны на развод и настаивают на этом, то суд может принять это во внимание и расторгуть Ваш брак без срока на примерение. С уважением Мордвинкина Л.В.

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
  • Адвокат Лебедева Инга Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 189 | ответов: 1093
    04.09.2008 11:12

    Уважаемая Анна, если обе стороны согласны на развод, то суд может не назначить срок для примирения. К тому же если у Вас нет совместных несовершеннолетних детей, вы можете развестись через органы ЗАГСа.

  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7954 | ответов: 41390
    04.09.2008 11:13

    Если речь идет о российском законодательстве, то можно. Но не ранее, чем через месяц.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4292
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41787
ответов: 134488
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48072
ответов: 173011
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 98
ответов: 186
Консультация
юристы из города Могилёвюристы по теме "Развод"юристы из города Могилёв по теме "Развод"