Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Объем мотора 3.2, 220 л.с?

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
13.03.2015 в 18:58

Скажите мне пожалуйста сколько мне обойдется растаможка Mercedes E 320 (W124) 1995 года. Объем мотора 3.2, 220 л.с? Примерная стоимость растаможки!

номер вопроса №6301528
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 22:24
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Тарифы указанные на сайте

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если муниципальный служащий осужден по п.г ч.2 ст.161 УК РФ на 2 года л/с условно с испытательным сроком на 2 года сможет
читать ответы (1)
Вопрос таков ребенок инвалид ему 2 г 7 м инвалидность 1 г 7 м владеет транспортным средством 220 л/с какой для него налог
читать ответы (1)
Нужны ли водительские права на управление маломерным судном с подвесным мотором мощностью 9,9 л/с? Маломерное судно
читать ответы (1)
Была осуждена по статья 158 часть 4, п.Б в 2012 году, приговорена к 2 годам л/с, с дополнительным наказанием в виде
читать ответы (1)
Осужден по статья 162 часть 3 и 167 ч.3 Приговорен к л/с на срок 9 лет 6 месяцев общего режима отсидел 7,4 мес. (первоход)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение