Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 996 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичФёдорова Ольга АнатольевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтепанов Андрей БорисовичКузин Евгений ИгоревичЗлаткин Алексей МихайловичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег Михайлович, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 3

Меня зовут Олег. У меня вопрос по поводу изменения условия договора с банком

по погашению кредита. На момент получения кредита зарплата была стабильная, давали вовремя. После кризиса, зарплату стал получать частями и с задержками. Боюсь испортить кредитную историю. Каким образом можно снизить месячный платеж?

номер вопроса №6301540
прочитан 8 раз
Меня зовут Олег. У меня вопрос по поводу изменения условия договора с банком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ульянова Екатерина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 293 | ответов: 802
    13.03.2015 19:04

    Здравствуйте, Олег!

    Обратитесь в банк, кредит возможно реструктуризировать, т.е. изменить условия, например увеличить срок выплаты по кредиты, изменить размер ежемесячных платежей и т.д.

    Для этого предоставьте в банк документы, подтверждающие ухудшение материального положения.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Чурзин Виктор Анатольевич
•на сайте
Чурзин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 903
ответов: 3122
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 6410
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 743
ответов: 2350
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16143
ответов: 50391
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Благовещенск по теме "Законы и кодексы"