|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
Ольга
04.09.2008 в 11:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 44
Тема вопроса: Отдел кадров

Дискриминация - Ольга, г. Москва

Если иск признали по дискриминации необоснованным в связи с тем что я обратилась не напрямую к гендиректору, а как все в отдел кадров и получила незаконный отказ. После суда я сделала обращение в заявлении о предоставлении должности заказным письмом и директор снова нарушая закон отказал. Могу ли я повторно подать в суд на него или обратится в госинспекцию?

номер вопроса №630155
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чижов Александр Игоревич
    Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 549 | ответов: 7 917

    Ольга, такой иск подать Вы можете, т.к. Ваш иск будет отличаться от первого основаниями исковых требований.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    123290, г.Москва, Причальный проезд, д.6 корп.1
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение