Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 135 408
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Евгений, г. Дзержинск
Евгений
13.03.2015 в 18:59
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 1

Аннулирование кредита - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru

Есть ли способы анулировать кредит?

номер вопроса №6301555
прочитан 8 раз
Аннулирование кредита - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru Теги: Кредитный договор недействительный, ГК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Анулировали"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 278 | ответов: 118 782

    Здравствуйте.

    Только если признать кредитный договор недействительным , если есть основания по ст 166-181 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы