Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 649 159 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичАстафьева Наталья ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаПасечник Руслан СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
13.03.2015 19:00
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Мне сделали перевод заверенный нотариально неверно, могу ли я потребовать компенсацию

, т.ки так затянули со сроком?

номер вопроса №6301557
прочитан 5 раз
Мне сделали перевод заверенный нотариально неверно, могу ли я потребовать компенсацию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    13.03.2015 19:20

    Здравствуйте. Да, сможете потребовать согласно ст 15 ГК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 446
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1294
ответов: 3751
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23173
ответов: 113504
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18282
ответов: 110015
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос