Что можно указать в заявлении на отмену приказа по алиментам, чтобы суд его реально отменил?

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
13.03.2015 в 18:58

Что можно указать в заявлении на отмену приказа по алиментам, чтобы суд его реально отменил?

Спасибо.

номер вопроса №6301559
прочитан 72 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    Рейтинг: — отзывов: 609
    13.03.2015 19:00

    Открываем ГПК РФ

    С уважением, Кудрявцев
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    13.03.2015 19:02

    Я возражаю против исполнения данного судебного приказа, поскольку не согласен с установленным им размером и порядком предоставления содержания.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли в заявлении на отмену определения арбитражного суда первой инстанции указывать всех лиц которые участвуют в деле и составлять столько же экземпляров сколько и участников.
читать ответы (1)
Что нужно указать в заявлении на получение справки об алиментах (буду писать судебным приставам)? В какой форме писать?
читать ответы (1)
Какие разумные причины можно указать в возражении на судебный приказ о взыскании задолженности по ЖКХ управляющей компании
читать ответы (1)
В заявлении на отмену судебного приказа нужно ли указывать причины? И что может служить доказательством недобросовестного получателя алиментов-матери
читать ответы (1)
Что необходимо указать в заявлении на проведение экспертизы скрытых дефектов после дтп.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение