Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нумерация начинается заново или продолжается с прошлого года?

Балтик Телеком, г. Санкт-Петербург
Балтик Телеком Россия, г. Санкт-Петербург
04.09.2008 в 11:11

Помогите, пожалуйста, с вопросом:

Как следует регистрировать Решения учредителя Общества с нового календарного года? Нумерация начинается заново или продолжается с прошлого года?

Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №630156
прочитан 1133 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Шексна
    04.09.2008 11:21
    отзывов: 665 Личная консультация

    Регистрировать нужно так, как установит учредитель. Но общепринято регистрацию начинается с начала нового периода (чаще начала года). Если объем документов очень большой, то номера можно начинать с начала месяца. Если объем мал, то возможноа нумерация с начала деятельности. Еще раз повторю - порядок нумерации должен определить учредитель сам.

    Д. Лебедев.

    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите, пожалуйста, с ответом на такой вопрос. Есть ООО, в нем директор - физ. лицо, не являющееся ее учредителем. Может
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста с Расчетом пени! По решению суда ООО должно заплатить основную сумму долга за ненадлежащее выполнение
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста с вопросом? У меня 29 Декабря осудили мужа статья 228 часть 2,дали нам 4 года, я бы хотела написать
читать ответы (2)
Помогите, пожалуйста. Вопрос в следующем: наше предприятие (открытое акционерное общество) имеет в собственности здания
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста советом. Как мне поступить в следующей ситуации. Новая соседка пишет жалобы в полицию о том, что я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение