Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сняли деньги с карты моментум сбербанк пришедший перевод законно ли это карта не кредитная.

Сергей, г. Барнаул
Сергей Россия, г. Барнаул
13.03.2015 в 19:00

Сняли деньги с карты моментум сбербанк пришедший перевод законно ли это карта не кредитная.

номер вопроса №6301572
прочитан 107 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 13.03.2015 19:01
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    абсолютно незаконно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ФССП сняли деньги с карты за не оплаченный штраф ГИБДД, после этого штраф считается оплаченным?
читать ответы (1)
Сняли деньги с карты и загнали в минус, при звонке оказалось что это приставы сняли за алименты, законно ли это и могу я
читать ответы (1)
Сбербанк снял деньги с карты и прислал смс. о том что сняли за аллименты, может ли сбербанк без разрешение владельца это
читать ответы (1)
Сняли деньги с карты сбербанка в счёт погашения задолженности по квартплате, возможно ли это?
читать ответы (1)
С мамы сняли деньги с карты, а счёт арестовали (сбербанк) туда приходит пенсия. Говорят что это судебные приставали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение