Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ВЛАДИМИР, г. Омск
13.03.2015 19:01
Россия, г. Омск | Вопросов: 109

Скажите долги в банке. Приставы могут наложить запрет на выезд за границу.

Ведь я ип и моя работа связана с выездом.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6301580
прочитан 403 разa
Скажите долги в банке. Приставы могут наложить запрет на выезд за границу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    13.03.2015 19:03

    обязаны по закон это сделать

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 063 | ответов: 10 864
    13.03.2015 19:04

    приставы могут наложить запрет на выезд за границу

    Могут. Если банк подал в суд, суд принял решение о взыскании, приставом возбуждено производство.

    Ваши задачи как предпринимателя значения не имеют.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20539
ответов: 62409
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3356
ответов: 10893
Консультация
Чавдарова Елена  Михайловна
•на сайте
Чавдарова Е. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 434
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19618
ответов: 59304
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11