Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты на ребенка это сколько

Я армен, г. Казань
Я армен Россия, г. Казань
13.03.2015 в 19:05

Ребенку 19 хочет подать на алименты! На сколько это законно?

номер вопроса №6301596
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    13.03.2015 19:07
    отзывов: 3 102 Личная консультация

    Алиментные обязательства до совершеннолетия ребенка (18 лет).

    Другое дело, если имеется задолженность по алиментам за прошлые года...

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько будет размер алиментов на ребенка 2-х лет, при условии что отец не работает и я имею ещё одного ребенка 7-и лет
читать ответы (1)
Сколько будет платить алиментов на ребенка неработающий человек. Говорят со средней заработной платы 25% в России (она
читать ответы (1)
Если с меня по месту работы вычитают алименты на ребенка, то сколько еще исполнительных листов могут предъявить в бухгалтерию
читать ответы (1)
Сколько алименты на ребенка будут, если зарплата 4611 у мужа, судебный пристав говорит что алименты только 1000, это
читать ответы (1)
Сколько он должен платить алиментов на ребенка и на меня? Добрый вечер) хочу развестись с мужем и подать на алименты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение