Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 599 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичИсматуллаев Закир РахматуллаевичБалахтин Филипп ВикторовичКостенко Олеся ВладимировнаЦейтлин Елена ВадимовнаГоголева Лариса Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Волхов
13.03.2015 19:03
Россия, г. Волхов | Вопросов: 1

Я в отпуске с 12. 03.2015, а отпускных еще нету. Позвонил в расчетный отдел

Я в отпуске с 12.03.2015, а отпускных еще нету.

Позвонил в расчетный отдел, сказали у них там новый работник и она там что то напутала. И отпускные переведут не раньше 16.03.2015. как мне поступить и куда жаловаться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6301601
прочитан 6 раз
Я в отпуске с 12. 03.2015, а отпускных еще нету. Позвонил в расчетный отдел

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43666 | ответов: 150422
    13.03.2015 19:06

    Жалобу подавайте в инспекцию труда

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    13.03.2015 19:06

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3619
ответов: 13243
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94734
ответов: 281499
Консультация
Кандауров Роман Юрьевич
•на сайте
Кандауров Р.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 249
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3396
ответов: 11102
Консультация
юристы из города Волховюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Волхов по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос