Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Руслан, г. Стерлитамак
Руслан
13.03.2015 в 19:12
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 2

Вахта г свободный

Я работал вахтовым методом в строительной организации. В ноябре 2014 г. я уехал на свободную вахту и должен был выйти на работу в декабре 2014 г, но мне сказали, чтоб я пошел в отпуск, т.к. нет работы для моей специальности. После отпуска мне позвонили и сказали, что работы для меня по прежнему нету и сказали не выезжать на работу. Сегодня 13.03.2015 мне прислали по эл.почте уведомление о сокращении. Скажите какие выплаты мне полагаются при сокращении и как быть со сроком с января по март когда меня не вызывали на работу?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6301646
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Согласно ст.178 ТК РФ при сокращении Вам положено страховое возмещение.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение