Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Усть-Илимск
Елена
13.03.2015 в 19:10
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 2

Купили машину без документов, без номеров, без пробега по рф, что нам делать как ее оформить вообще.

Купили машину без документов, без номеров, без пробега по рф, что нам делать как ее оформить вообще.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6301660
прочитан 143 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 054

    ну вы если честно забавные ребята... к этому описанию осталось только добавить "... и еще там был 1 кг. гашиша" . ее никак не оформить. Деньги взыскивайте (ст. 451 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение