Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько я имею стажа, дающего право на пенсию?

Селезнева Ольга Ивановна, г. Гатчина
13.03.2015 в 19:10

Сколько я имею стажа, дающего право на пенсию?

Здравствуйте! В августе 2016 г мне исполнится 55 лет и я планирую выйти на пенсию. Сколько я имею стажа, дающего право на пенсию?

С сентября 1978 по февраль 1984 учёба в ВУЗе на дневном. С авреля 1984 по июнь 1988 работа в РФ, с августа 1988 по апрель 1991 г работа в ЭстССР на заводе, с мая 1991 по декабрь 1992 работа в в/ч 2241 СССР на территории ЭстССР. Работа в РФ с января 2007 по декабрь 2008 г, работа в РФ с января 2014 г по настоящее время.

Имею двоих детей 1984 и 1985 г. рождения.

номер вопроса №6301662
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    13.03.2015 20:17
    отзывов: 5 055 Личная консультация

    Обратитесь в Управление ПФР по Гатчинскому р-ну ЛО.

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Включается ли в стаж, дающий право на пенсию по выслуге лет, период работы в должности "пионервожатая" с 1 сентября 1983
читать ответы (1)
Включается ли в стаж, дающий право на пенсию за выслугу лет, время нахождения в отпуске по уходу за ребенком до исполнения
читать ответы (1)
Я была уволена из УИС по выслуге срока службы, дающего право на пенсию. Я не работаю, получаю пенсию и выплату на ребенка
читать ответы (1)
Входит ли в медицинский стаж, дающий право на пенсию за выслугу лет, работа в детдоме (имеющим изолятор), медсестрой. Если
читать ответы (1)
Прошу разъяснить, каким образом для меня будет исчисляться стаж, дающий право на пенсию (и по какому законодательному акту
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение