|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Долевому участию в строительстве
3348
юристов
22243
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Кострома
Константин
13.03.2015 в 19:14
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Ипотека доля ребенка - Константин, г. Кострома

Я взял квартиру в ипотеку, но мой ребенок имеет еще одну долю в другой квартире зарегистрированной в 2013 году, могу ли я получить за ребенка налоговый вычет? Спасибо.

номер вопроса №6301668
прочитан 7 раз
Теги: Налоговый вычет, Право на вычет,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 243 | ответов: 324 789

    Здравствуйте! да, сможете - без проблем.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Если ребенок не совершеннолетний, то можете получить вычет, при этом ребенок в будущем право на вычет не потеряет ст.220 НК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы