Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 177 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаХаритонов Петр ДмитриевичПичуев Станислав  ЛеонидовичУсманов Ринат МаратовичСарайчук Анна АнатольевнаКадыров Руслан ОлеговичСушков Максим ВячеславовичАкимова Анна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Кострома
13.03.2015 19:14
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Я взял квартиру в ипотеку, но мой ребенок имеет еще одну долю в другой квартире

зарегистрированной в 2013 году, могу ли я получить за ребенка налоговый вычет? Спасибо.

номер вопроса №6301668
прочитан 6 раз
Я взял квартиру в ипотеку, но мой ребенок имеет еще одну долю в другой квартире

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94783 | ответов: 281599
    13.03.2015 19:20

    Здравствуйте! да, сможете - без проблем.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    13.03.2015 19:21

    Здравствуйте! Если ребенок не совершеннолетний, то можете получить вычет, при этом ребенок в будущем право на вычет не потеряет ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1504
ответов: 4107
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16311
ответов: 53867
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2564
ответов: 8648
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 441
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Налоги"юристы из города Кострома по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос