Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Кострома
13.03.2015 19:14
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Я взял квартиру в ипотеку,

но мой ребенок имеет еще одну долю в другой квартире зарегистрированной в 2013 году, могу ли я получить за ребенка налоговый вычет? Спасибо.

номер вопроса №6301668
прочитан 6 раз
Я взял квартиру в ипотеку,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 510 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 19:20

    Здравствуйте! да, сможете - без проблем.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 023 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    13.03.2015 19:21

    Здравствуйте! Если ребенок не совершеннолетний, то можете получить вычет, при этом ребенок в будущем право на вычет не потеряет ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100399
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9994
ответов: 32272
Консультация
Колотуша Дмитрий Виталиевич
•на сайте
Колотуша Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4878
ответов: 11861
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1151
ответов: 3638
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11