Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Григорьевич, г. Краснозаводск
Россия, г. Краснозаводск | Вопросов: 2

Может ли представитель Доверителя, действующий по доверенности, оформить предмет дарения (квартира) на свою жену?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6301702
прочитан 56 раз
Может ли представитель Доверителя, действующий по доверенности, оформить предмет дарения (квартира) на свою жену?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    13.03.2015 19:19

    если есть на то генеральная доверенность с таким правом

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 243
    13.03.2015 19:19

    В доверенности что указано

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 966 | ответов: 17 454
    14.03.2015 00:31

    В доверенности на регистрацию договора во-первых не надо давать полномочий на подписание договора, во-вторых четко прописывать кому и какую квартиру подарить. Очень внимательно отнеситесь к вопросу оформления доверенности, т.к. указав лишние полномочия рискуете потерять недвижимость, а уж в суде доказать что-то будет весьма сложно, так как Вы доверенное лицо полномочиями наделили, следовательно должны были осознавать последствия и сделку могут признать законной.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39129
ответов: 101580
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6048
ответов: 19562
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26422
ответов: 100219
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48083
ответов: 125766
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11