Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 663

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия александровна, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Заплатил 3000 руб за снятия дома а они неищат друг другу звонят разводят каму обратиться.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6301712
прочитан 5 раз
Заплатил 3000 руб за снятия дома а они неищат друг другу звонят разводят каму обратиться.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95300 | ответов: 282585
    13.03.2015 19:22

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37599
ответов: 127602
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2270
ответов: 9617
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3626
ответов: 11636
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10390
ответов: 33369
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Прочее"юристы из города Новокузнецк по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос