Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Брянск
13.03.2015 19:19
Россия, г. Брянск | Вопросов: 3

И почему эта статья высвечивается при устройстве на работу по Т.К.?

При мировой на суде с потерпевшим 8-9 лет назад (я подсудимый) по статья 158 часть 2,при этом никакого наказания мне не было вынесено, она в базе данных остается на всю жизнь, или она снимается? И почему эта статья высвечивается при устройстве на работу по Т.К.?

Вопрос от безработного номер вопроса №6301728
прочитан 12 раз
И почему эта статья высвечивается при устройстве на работу по Т.К.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    13.03.2015 19:30

    сведения о том, что вы привлекались к уголовной ответственности навсегда останутся в базе данных

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

260 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22042
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52201
ответов: 184620
Консультация
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4666
ответов: 19230
Консультация
Поздняков Валерий Сергеевич
не на сайте
Поздняков В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 473
ответов: 1717
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11