Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 403 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичКудрин Олег ЭдуардовичПлясунов Константин АндреевичРазборов  Андрей ВикторовичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичМатушанская Ирина ВалерьевнаЧередниченко Владислав АлександровичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Екатеринбург
13.03.2015 19:20
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 24

У соседки сверху жутко скрипит пол. Скрипит утром, днем, даже ночью.

К ней каждые выходные и все каникулы приезжают внуки и они прыгают, скачут, я не знаю что они там делают, но стоит жуткий скрип круглосуточно. Скрип перекрывает даже звук телевизора. У нас маленький ребенок 3-х лет и невозможно спокойно даже днем поспать, не говоря уже о вечерах. Скрип иногда продолжается до 1 или до 2-х ночи. На какой то компромисс соседка не идет. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6301737
прочитан 25 раз
У соседки сверху жутко скрипит пол. Скрипит утром, днем, даже ночью.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94726 | ответов: 281476
    13.03.2015 19:21

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9632
ответов: 32725
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22990
ответов: 93802
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 716
ответов: 2079
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Административное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос