Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Волгоград
13.03.2015 19:22
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Прошу вас объяснить как мне выйти из этой ситуации.

В дороге срок действия ОСАГО закончился. В четырёх офисах РОСГОССТРАХА мне отказали в покупки полиса так как я отказывался на дополнительную услугу страхования жизни. А это дополнительные расходы в сумме 2500 рублей. Агенты ссылаются на положение или приложении, но номер, дату и кто, когда этот документ учредил не говорят. Прошу вас объяснить как мне выйти из этой ситуации. С уважением Георгий Георгиевич.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6301738
прочитан 26 раз
Прошу вас объяснить как мне выйти из этой ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22104
ответов: 62236
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18073
ответов: 54419
Консультация
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 124
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39411
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11