Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичМорозов Владимир ЮрьевичЗлаткин Алексей МихайловичШестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичЮнкин Евгений ВитальевичКузьминых Сергей ВладимировичБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Натали, г. Братск
13.03.2015 19:26
Россия, г. Братск | Вопросов: 1

На каком основании министерство образования Иркутской области разослало по школам

письма с просьбой войти в положение и перечислить денежные средства в размере дневного заработка погорельцам из поселка Дальний. В прошлом году мы уже собирали деньги, правда, это была фиксированная сумма (100 руб)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6301741
прочитан 6 раз
На каком основании министерство образования Иркутской области разослало по школам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Конджарян Наталия Владимировна
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 34 | ответов: 95
    13.03.2015 23:42

    Вы сами отвечаете на свой вопрос - это просьба, а не обязанность. А просить можно все, главное не требовать

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12366
ответов: 32963
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 296
ответов: 952
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2410
ответов: 7956
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 555
Консультация
юристы из города Братскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Братск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос