Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 582 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичЗекрина Айсылу АслямовнаЛепилин Денис ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаШевченко Ольга ПавловнаМоисеев Владимир НиколаевичАмелин Василий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения викторовна, г. Морозовск
Россия, г. Морозовск | Вопросов: 2

Отказали принять квоту на рвп так как по росстовской облости закончились они со всерашнего дня.

что нам делать.

номер вопроса №6301747
прочитан 84 разa
Отказали принять квоту на рвп так как по росстовской облости закончились они со всерашнего дня.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94877 | ответов: 281713
    13.03.2015 19:30

    Здравствуйте! Обратиться придется позже.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127238
Консультация
Симонова Инга Кирилловна
•на сайте
Симонова И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2557
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1324
ответов: 3799
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12677
ответов: 39020
Консультация
юристы из города Морозовскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Морозовск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос