Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Валерьевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 8

Капитала. На сегодняшний день этим воспользоваться можно?

Слышала, что рассматривается возможность обналичить 20000 руб с мат. капитала. На сегодняшний день этим воспользоваться можно?

номер вопроса №6301754
прочитан 4 разa
Капитала. На сегодняшний день этим воспользоваться можно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    13.03.2015 19:27

    Деньги начнет выдавать ПФР не раньше апреля-мая 2015 года.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 920 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    13.03.2015 19:27

    Здравствуйте! Пока нет, но закон вступает в силу на днях. Уточняйте дату выдачи в местном ПФ РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11