Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовой договор пустой

ЛЯЛЯ, г. Учалы
ЛЯЛЯ Россия, г. Учалы
13.03.2015 в 19:23

Мы работаем без тр договора, хотя подписали ее 14 месяц назад. Второй экземпляр так и не выслали нам. сегодня выяснилось я.что наши отработанные 14 месяцев не будет входить в стаж. С марта 2015 только обещали официально оформить меня на работу. Нас много, но позвонила только я требовала тр договор. Вопрос могу ли я восстановить включить в стаж мои 14 отработанных месяцев. Мне не велели разглашать про это моим коллегам. В нашем трудовом договоре ничего не указано не соц пакет не оплаты труда.

номер вопроса №6301756
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    13.03.2015 19:28
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    обяжите, чтобы внесли запись в трудовую книжку и сделали отчисления в фонды, иначе подадите жалобу в труд инспекцию и прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
    ЛЯЛЯ Россия, г. Учалы
    13.03.2015 в 19:23
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

МЫ работали без трудового договора и нам не только не выплатили но и начислили копейки куда можно обратиться.
читать ответы (1)
Мы написали жалобу в районную прокуратуру 5 месяцев назад, но ответа так и не получили. Также обращались в областную
читать ответы (1)
Подписали договор с компанией на продвижение сайта. Прошло два месяца, но они ничего так и не сделали. По договору если
читать ответы (1)
Я сдала мебель на возврат месяц назад, но деньги так и не получила т.к. один магазин сваливает на другой магазин, что
читать ответы (1)
Работаю с 1 июля а Договор так и не получил. А теперь говорят что и зарплата будет после истечении двух месяцев. Законно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение