Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 936 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зенкова Оксана НиколаевнаРожина Зинаида ГригорьевнаИсаев Роман  СергеевичАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЯськов Андрей МихайловичБердников Александр ВладимировичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Yfnfkbz, г. Краснотурьинск
13.03.2015 19:26
Россия, г. Краснотурьинск | Вопросов: 6

Подскажите пожалуйста, мы не оплачиваем капитальный ремонт с января месяца

, сегодня пришла бумага о том, что мужу - участнику боевых действий, перестанут выплачивать компенсацию за квартиру, законно ли это?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6301771
прочитан 37 раз
Подскажите пожалуйста, мы не оплачиваем капитальный ремонт с января месяца

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    13.03.2015 19:26

    Нет, не законно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
юристы из города Краснотурьинскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Краснотурьинск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос